Температура у грудничка

Спрашивает: Оле Лукойе
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моей дочери 3,5 месяца. Вчера вечером температура повысилась до 37,2, позже до 37,5. Ребенок кушал хорошо, был бодр. Утром вызвала участкового врача, в присутствии которого переменила температуру (36,4). Врач осмотрела, сказала, что все в норме, и что я просто придумываю ребенку симптомы. Несколько дней назад дочь уже похрюкивала, а сейчас если использовать аспиратор видны прозрачные выделения из носа, которые иногда мешают кормлению грудью. В ночь опять поднялась температура 37,5. Скажите, пожалуйста, какие действия кроме промывания носа мне стоит предпринять. Заранее благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 16:05
Добрый день.
При таких симптомах - только промывание носика (это можно делать 3-6 раз в день по необходимости), термометрия и наблюдение. ГВ в полном объеме.
Всего доброго.