Температура тела

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, температура за час скачет по нескольку раз, то 36,5 то 37,5 и обратно. Никаких симптомов нет, боль в теле как будто били палками по телу, тяжело руку сжать в кулак
что это может быть? Жара такого как при простуде нет но что происходит с температурой непонятно
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-06 12:25
Здравствуйте.
Вероятно, это вирусная инфекция. В зависимости от самочувствия, посетите или вызовите на дом участкового терапевта, посмотрит, назначит лечение, а при необходимости, и обследования.
Удачи.