Температура. Смена климата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в октябре 2019 я переехала из Красноярска в санкт-петербург, спустя несколько месяцев начала замечать повышение температуры тела до 37-37,2 градусов. Анализы все в норме. Этим летом ездила домой на 1,5 месяца и там температура была в норме. Вернулась в Питер и снова температура 37. утром и перед сном её нет. Это как-то лечится или просто организм так реагирует на смену климата?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-02 17:56
Добрый день. Скорее всего это реакция на акклиматизацию.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-02 21:02
Наталья, спасибо за ответ. А как долго может длиться акклиматизация?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-03 06:51
Это очень индивидуально. Ж Есть разные этапы акклиматизации. Если совсем лезть в науку, то отдаленные последствия акклиматизации могут быть и через 10 лет. Обычно до 6 мес.