Задержка после смены климата

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Последние месячные были 4 июля, после этого кровило 18 июля, обратилась к гинекологу, анализ на флору в норме, провели кальпоскапию - тоже норма. Сказали что это может быть на нервной почве (были проблемы на работе). 31.07. Улетели на море, месячые в срок е пришли. Сейчас до сих пор их нет. Тесты отрицательные. Может ли задержка быть из-за смены климата? Что делать?
Теги: может ли болеть бок от смены климата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.