При смене климата заболела и набухла грудь мне 12 лет

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Что делать.
лето в этом году было холодное, в конце каникул родители решили свозить нас на море. Полетели самолётом. Температура воды на море выше температуры воздуха. На 7 сутки у меня поднялась температура до 37, 3, заболела и набухла грудь. Заболел низ живота почему? И что делать?
спасибо за ответ
Теги: болит грудь при перемене климата, смена климата болит грудь
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-01 06:57
Здравствуйте.
Во-первых, все рассказать маме, а затем вместе с ней обратиться на прием педиатра.
Удачи.