Температура скачет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Меня мучает один вопрос. Уже около месяца, каждый день к вечеру поднимается температура 37-37,2. Утром и в течении дня все нормально, утром даже до нормы не доходит. Пропил антибиотики лечил орви осложненное в бронхит. Кашель проходит а темпер прыгает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-10 07:52
Здравствуйте.
Это проявление астении после перенесенного ОРВИ. Вам следует показаться своему врачу для решения вопроса о целесообразности обследований и их виде.
Всего доброго.