Температура, рвота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Сыну 15 лет, со среды рвота и диарея, температура 37,6-38,8. Не пить ни есть не может сразу все обратно. Помогите пожалуйста, смотреть на него больно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-02 21:36
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции, необходимо отпаивать ребенка часто и мелкими порциями и срочно обратиться к врачу.