Рвота и температура при прорезывании зубов

Спрашивает: таня
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Все начиналось у сына с насморка. 1.5 месяца назад. Затем появился кашель, а через неделю рвота и понос и температура. Кололи Цефазолин 3 дня, затем Цефамед 3дня, легли в больницу. Там кололи цеф 3 4 дня, затем Меропенем 5 дней. После последнего состояние ребенка улучшилось, нас выписали. Через 3 дня опять рвота и температура. Еще режутся 4 коренных зуба. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Извините, но я без осмотра не рискну давать советы, картина - не из рядовых...