Температура при зачатии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,8числа была овуляция, а 10 незащищённый половой акт, вчера вечером поднялась температура 37,5 потом к ночи 38,5, сбила парацетамолом, сегодня пол дня была нормально к вечеру поднялась и держится 37-37,3
Симптомов особо больше нет слегка болит шея при надавливании и слегка увеличен лимфоузел.
Читала, что такое повышение может быть симптомом зачатия скажите возможно ли это и сколько может держаться температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-12 21:18
Здравствуйте!
Нет, такая температура говорит о воспалительном заболевании и не связана с овуляцией.