Температура после удаления стентов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прооперировали убрали камни, с правои и левой почки, поставили стенты. 4 дня было все нормально но чувствовали дескамфорт и боли при мочеиспускании, калоли антибиотик цефтриаксон. Потом на 5-7 день поднялась температура до 39.9 держалась 2 дня, стенты удалили температура не спадает держится 37.8 и выше бывает. Что нужно делать можете подсказать
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-08 20:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.