Температура после удаления серной пробки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня сыну удалили серные пробки. В 16.00. Сейчас же в 20.50 температура 38.4. Является ли это нормальным состоянием после процедуры? Нам не назначили никаких капель. Только давать нурофен или цефекон при болевых ощущениях и наблюдение у педиатра.
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Удаление пробки никак не связано с повышением температуры тела. Это совпадение и не более того.