Температура 37.8 из за удаления серной пробки

Спрашивает: Поповкина Ольга Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Вчера, самостоятельно была удалена серная пробка с помощью перекиси вородора и воды. Вышли частично фрагменты. Сегодня поднялась температура утром 37.4, днем 37.9. Никаких симтомов по боли нет, никаких других ощущений нет. Может ли быть связано поаышение темп. С данной процедурой?
Заранее благодарю Вас
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Это может быть и реакция на промывание, и развитие отита и совпадение-ОРВИ.

Без очного осмотра уха однозначного ответа нет