Последствия удаления серной пробки

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, около недели назад врач мне удалила серную пробку. Очень долго пришлось повозиться. А до этого я своими силами пыталась её убрать-около двух недель закапывала перекись водорода, тем самым врач сказала что я сожгла кожу там, поэтому процедура удаления пробки оказалась болезненной. Сейчас уже неделю ухо течёт. Сначала я думала что само пройдёт, похоже было на сукровицу. Но сейчас жидкость жёлтоватая, похоже на гной. Ухо вообще не болит, иногда внутри чешется сильно. В поликлиннику попасть у нас нереально, а платно нет возможности. Вопрос-какой препарат можно покапать, чтобы убрать симптомы?
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас грибковый наружный отит. Требуется закапывание в уши Кандибиотикам по 3-4 капли 3 раза в день, после чего смазывайте уши тонким слоем мазью Лоринден С также 3 раза в день неделю.