Температура после прижигания эрозии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, пиелонефрит, 2-х сторонняя пиеоэтазия
Здравствуйте,28.02.2020 мне прижигали эрозию током. Сказали подойти на обработку через 2 недели.
Сегодня поднялась температура 37,5.
Может ли температура быть связана с прижиганием?
Периодические боли внизу живота так же сохраняются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 20:55
Добрый вечер, после данной процедуры субфебрильная температура может быть, тянущие боли могут тоже быть с этим связаны. Рекомендую Вам любой спазмолитический препарат.
Анастасия 2020-03-03 04:34
Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 08:18
Пожалуйста, здоровья Вам.