Прижигание эрозии лазером

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте,3дня назад прижгли эрозию лазером. До этого взяли анализы на гормоны и биопсию. В данный момент не никаких выделений, хотя врач сказал что должны быть в течении двух недель. В первый день очень сильно болел живот, вчера даже и забыла про данную процедуру, но сегодня начались тянущие боли в области яичников. Так должно быть или что-то не впорядке? Волнуюсь очень, а на приём ещё через две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:23
Здравствуйте. Пока повода для волнения нет. Если будут усиливаться боли или появятся обильные выделения, показана очная консультация доктора.