Боли после прижигания эрозии через 2 недели

Спрашивает: Арианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дело в том обнаружили эрозию до прижигания больше месяца был половой покой, прижгли эрозию через неделю пришли месячные, после прошло ещё 7 дней, состояние было хорошее ничего не беспокоило только очень желания близости и очень нервная, все раздражало, вообщем близость состоялась, на след день к вечеру боли в Нижний части живота, ощущение вздутия и немного тянет, опасно ли это? Могло ли это навредить,? сама понимаю что делать этого не нужно было, но что случилось теперь то случилось, осень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 20:41
Здравствуйте! Это нормально не переживайте. Ничего страшного вы не могли себе сделать