Секс после прижигание эрозии

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месяц назад прижги эрозию сказали 4 недели покоя ни какого полового акта. Когда прошли 4 недели у меня был половой акт, когда был второй половой акт мне стало больно. Что это могло быть? Могла ли не зажить эрозия или па произошёл рано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 12:35
Половая жизнь возможна только после осмотра доктора и при отсутствии противопоказаний.