Температура после овуляции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время овуляции были коричневые выделения около двух дней, через какое то время появились светло-розовые выделения, так же на пару дней и появилась температура 37-37,3
Держится по сей день.
Тянет низ живота, набухла грудь, последний ПА был 2 недели назад.
Сегодня делала тест и он отрицательный. До менструации неделя.
Беременность не планируется.
Может ли она быть?
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 00:24
Здравствуйте. Если были незащищенные па, беременность исключить нельзя. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.