Температура после бронхита

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3 7 месяцев
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, Здраствуйте, у меня дочь ей 3,7 года, за один день она очень сильно заболела, хотя до этого было все хорошо, утром она начала сильно кашлять, кашель был жуть, я дала ей доктор мом, и все она начала задыхаться, дыхание учащенное, слабая, вроде теряла сознание, нам сделали рентген, раз шифровали как бронхит, мы приехали домой она вообще стала задыхаться, мы вызвали скорую, нас срочно забрали, вкололи гормон, сделали инголяции, вроде стало полегче, но всеравно дышала ужасно, мы пролежали в больнице, нам делали 5 дней антибиотик, все вроде стало полегче но кашель всеравно раза 3-4 в день был, (врач выписала нас сказав сто она уезжает в отпуск я вас выпишу, дома до лечитесь, на прописала ингаляции беродуал+ пульмикорт, и арбидол, зиртек-1 месяц, вроде бы она понравилась, прошла неделя опять температура 37,3 кашель, вызвали врача сказала трахеит, прописала антибиотики, сумамед форте-5 дней, мы пропили 4 дня (неответствено понимаю) , вроде все хорошо было, пошла в садик наконец, прошло 3 дня и опять температура 38 и покашливает, что же такое с ребенком? Какое-то воспаление? Горло не красное! Я не знаю что думать помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-08 07:50
Здравствуйте, Наталья! Есть риск пневмонии, стоит обратиться к педиатру.