Температура после бассейна

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, посещаю бассейн около года примерно 2 раза в неделю. После последних четырех посещений каждый раз примерно через 2 часа после купания повышалась температура тела до 38 градусов, появлялась слабость, тяжелела голова, других симптомов не наблюдалось. Но в течении суток температура снижалась до нормальной и все проходило. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-21 20:26
Здравствуйте.
Больше похоже на синдром вегетативной дисфункции с нарушением терморегуляции.
Но для исключения соматической патологии вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования состояния внутренних органов.
Всего хорошего.