Постоянная температура 37,2

Спрашивает: Алмагуль Рамазанова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, у меня температура держится более года 37,2-37,5, слабость, обследования прошла у терапевта, инфекциониста, иммунолога. Обследовали вдоль и поперек, ничего не нашли. Была на консультации у профессора, сказал либо от перенесенного стресса, либо ждать ещё один признак. В последнее время начал появляться частенько кратковременный шум в ушах. Не знаю взаимосвязано это или нет. На все инфекционные заболевания проверили, по гинекологии тоже проверили. Каждый день чувствую слабость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-08 21:41
Здравствуйте.
С ваших слов вы полностью обследованы. Профессор дал необходимые рекомендации.
Так какова цель обращения ко мне? Наличие шума ничего не меняет.