Температура перед месячными, слабость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, температура за дней 10 до месячных 37,1-37,4 это норма? Я ее чувствую. Есть жар, тело горячее. Бывает что и не чувствую, но она есть. В течение дня скачет, то повышается то понижается. Померю есть, через минут 15 повторно мерю уже нет. И так по кругу. Окончательно понижается когда уже спать ложусь, ночью. Неделю назад делала узи органов малого таза и сдавала на гормоны. Все хорошо, врач сказала придраться не к чему. Но я не знаю куда себя деть за 10 дней до месячных. Слабость, сонливость, ещё и эта температура. Живот чуть ноет в течение дня тоже. Надоело уже (помогите пожалуйста
Теги: температура перед месячными это норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-07 07:56
Добрый день, в Вашей ситуации это связано с наступлением овуляции.
Марина 2020-06-07 11:42
А овуляция длится до конца наступления менструации?
Марина 2020-06-07 11:51
Ренат Асадович, а можно как-то хоть облегчить это состояние? У кого бы не спросила, такого состояния не бывает ни у кого.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 17:21
Начните принимать Циклодинон по 1 таб х1 р/д. 3 месяца.