Температура 37 перед месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сейчас у меня начался 29 день цикла. Месячные должны начаться в течение пары дней.
Вот уже три дня меня беспокоит температура 37,3°, болит голова, живот тянет, иногда покалывает яичник. Но симптомов простуды, например, боли в горле, нет.
В течение цикла предохранялись презервативом+ППА одновременно. Я очень переживаю, что может быть беременность. Подскажите, может ли температура быть связана с беременностью и возможна ли беременность вообще с таким предохранением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 12:38
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова