Температура тела перед месячными

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Обычно циклы длятся 27-29 дней, последний - 32 дня. Сейчас у меня 32-ой день цикла и месячных нет. Три дня назад поднималась температура тела до 37.1, вчера 37.0, сегодня 37.2 и присутствуют головные боли. Скажите, пожалуйста, почему у меня температура перед месячными? Живот потягивал с утра два дня подряд. И ещё, почему у меня цикл увеличился на 5 дней? (ПА не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 20:51
Добрый вечер, это может быть связано с овуляцией и прогрессированием беременности.
Оксана 2020-12-24 21:49
Прогрессирование беременности? А как оно может быть связано с моей задержкой, если ПА не было?
Никаких ощущений недомогания нет при температуре

2 вопрос. Как скоро придут месячные? Почему цикл увеличился?

Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-25 05:30
Я написал какие варианты могут быть, пока задержки у Вас нет, нужно как минимум пару дней подождать. Чтоб понимать что с эндометрием нужно сделать УЗИ ОМТ.
Оксана 2020-12-25 06:09
Спасибо