Болят яичники тянет низ живота общая слабость бессоница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В ноябре нашли небольшую кисту в правом яичнике, сказали рассосется в ближайшее время.
Здравствуйте. Симптомы начались во время месячных, которые закончились примерно вчера утром, месячные были обильные, болят оба яичника, тянет низ живота, слабость, бессонница. Температуры нет. Сегодня начало отдавать в ноги. Скорую или нет не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 16:08
Показаний для вызова ксп нет. Слабость может быть вызвана обильными месячными (низкий гемоглобин). Сдайте анализ крови.
Елена 2017-04-26 16:18
Спасибо за ответ. А как же боли в обоих яичниках и бессонница?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 22:56
Для определения вашего состояния, необходим осмотр. Через интернет оценить ваше состояние невозможно.