Температура перед месячными

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что перед месячными повышатеся температура тела максимум до 37.4, в основном вечером, а после их начала стабилизируется? Это может быть одним из симптомов ПМС?
Это явление заметила ещё летом, когда лежала в больнице, каждый день была температура, дома перед месячными не отслежую её. Сейчас опять в отделении перед этими днями и опять повышается температура.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: температура перед месячными форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 07:45
Доброе утро, во вторую фазу цикла это нормальная температура.