Температура при месячных

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, недавно переболела гайморитом, на данный момент есть не большой кашель и сопли
День назад пошли месячные, вчера самочувствие было нормальное, но сегодня усталость, сонливость, периодически болит голова, не сильно, померяла температуру-37.4
Скажите связанно ли это с появлением месячных и ослаблением организма, или с чем-то другим. Нормально ли это при месячных? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:53
Здравствуйте. Есть сообщения на тему снижения иммунитета и сопротивляемости организма на фоне месячных. Но я больше склонна думать о том, что повлиял гайморит
Платная консультация
Нина 2017-04-11 19:02
Спасибо большое за ответ!
Только скажите 37, 4 это не слишком большая температура под эту ситуацию?
Нина 2017-04-11 20:02
В смысле с этой ситуацией:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 20:03
Какой? Нина, сэкономьте мое время. Я Вам ответила выше, прочитайте внимательно. Обращаться Вам нужно к ЛОРу - возможно, не долечили гайморит