Температура, озноб, насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
ребёнок находился дома и вечером поднялась температура 38,5 я сбросила нурофеном. А сегодня днём не было температуры она заснула к вечеру, проснулась температура поднялась 39.5, присутствует насморк. Может быть такая простуда? Просто у нас полы холодные она постоянно лежала на них.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, дети болеют от вирусов и бактерий, а не от холодного пола
данное течение похоже на вирусную инфекцию, продолжайте симптоматическую терапию: жаропонижающее при необходимости, промывайте носик солевыми растворами
оформите вызов врача на дом, чтобы он взял мазок на ковид и осмотрел ребёнка