Температура от зубов или все же простуда?

Спрашивает: Мишель М
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, к моего ребенка поднялась температура 38.4, сбиваю свечкой Цефекон д. Ребенку семь месяцев соответственно два зуба уже есть, лезет третий сверху. Ребенок капризничает, уставший, раздражительный, температура на 6 часов сбивается и обратно поднимается. Хочу узнать может это заболевание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-17 20:56
Добрый день.
Без осмотра ребенка нельзя поставить диагноз, нужен обязательный осмотр врача.