Температура на зубы у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у дочери лезут сразу 4 зуба температура была всю ночь 37.7, кричала сильно, пол ночи не спала, утром вызвала врача, назначила пить нурафен при повышении температуры, или если ребенок будет капризным и не уснет, а я с луру дала днём при температуре 37.7, так как после ночи не могла уснуть, плакала, температуру сбила до 36.6, теперь переживаю, не опасно ли было сбивать такую температуру? Сейчас ребенок и поспал и поиграл, успокоилась вобщем. Заранее Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет не опасно. Жаропонижающее оно и обезболивающее, поэтому вы все правильно сделали
Анастасия 2022-02-01 10:20
Спасибо большое, меня просто предупредили не сбивать ниже 38, 38.5 но мне уже жалко ребенка стало
Да понимаю. Здоровья Вашему крошке