Температура от ушиба

Спрашивает: Дан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте
20 июля получил удар ногой по бедру, хромал порядка 5ти дней
Заметил следующее, что как только начинаю расхаживаться температура поднимется до 37-37,3, если ложусь то за час температура понижается до норм значений 36,6 - 36,7, сделал узи мягких тканей 3августа на фото узи изменение участок 1,5 см глубиной и 6 см длинной, со слов врача внутриствольный разрыв или надрыв мышцы, травмотолог посоветовал водочный компресс и мази гепариновую и троксевазин, получается у меня внутримышечная гематома и при движение со слов травмотолога она рассасывается изменяется и это может вызывать повышение температуры.

Скажите пожалуйста это возможно на таком достаточно долгом протяжении времени, 20 июля - 4 августа 2 недели получается?
Анализы крови в норме
Узи почек в норме
Только анализ мочи не делал

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-11 13:19
Возможно.