Температура неясного происхождения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! После родов, уже 2 года у меня температура 37,37,5каждый день, поднимаеться примерно к 16,00 и до 20,00(была у многих специалистов, и в краснодар ездила) только не была у онколога.,мне не выяснили причину температуры. Хочу спросить у Вас, какие анализы можно сдать чтобы проверить есть анкология в организме? И если есть то в каком органе? Или начинающая анкология? Какие анализы нужно сдать чтоб хотябы узнать что есть но неизвестно в каком органе?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-20 15:29
Здравствуйте.
Симптом только повышенной температуры тела может быть признаком многих доброкачественных заболеваний.
Для исключения онкологии начните с очного осмотра терапевта и общеклинических обследований.