Температура и непонятные ощущения в голове

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Утром температура 36-36.5, через час она становится 36.8-37 и так целый день к вечеру часов в 8 она снова спадает и становится 36.6-36.7. постоянный шум в голове и иногда покалывания. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-13 22:08
Здравствуйте.
-Вы указываете колебания абсолютно нормальной температуры
-шум и боль в голове- повод для обращения на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2018-10-13 23:28
Спасибо за помощь.
Кирилл 2018-10-15 13:55
Извините, не подскажете, норма это или нет? Врач просто ничего не сказал
Несколько повышены показатели эритроцитов и гемоглобина. Точнее сказать не могу, так как не указаны референсные значения этой конкретной лаборатории.)
Платная консультация
Кирилл 2018-10-15 17:49
Не подскажете что делать? Т. к. у нас вообще ничего делать не хотят, просто выписывают таблетки (Кагоцел например)
-по показателям анализа лечения не требуется
-нужно пересдать общий анализ крови с ручным подсчетом.)
Платная консультация
Кирилл 2018-10-16 08:05
Спасибо, заодно к неврологу схожу по поводу головы