Температура и насморк у ребенка в 1,5 месяцев

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Моему сыну 1,5 месяца, он полностью на искусственном вскармливании. Поднялась температура 37.2 и появился насморк, но сопли белые или прозрачные. Кушает хорошо и спит тоже, только колики бывают и он плачет. На улице сегодня температура +31 градус. Может ли жара повлиять на температуру ребенка или он заболел? Заранее спасибо за ответ.
Теги: насморк и температура у ребёнка 5 месяцев, температура и насморк у ребенка 1 месяц, температура 37 у ребенка 1 месяц и насморк
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

И одно и другое имеют значение, у ребенка в этом возрасте еще устанавливаются механизмы регуляции температуры, важен еше и недостаток воды