Температура до 37,1 как поступить

Спрашивает: ВАЛЕРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, уже 4 месяца примерно с 17-00 до 22-00 поднимается температура до 37,1 как поступить по утрам температура нормальная примерно после 22-00 тоже становится нормальной. А в этот промежуток времени ощущаю прилив жара
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-19 06:49
Здравствуйте.
Если эта температура влияет на ваше самочувствие, следует обратиться к участковому терапевту и обследоваться.
Всего доброго.