Тромбоциты повышены

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня более двух лет сохраняется температура 37-.37.2. И увеличенный лимфоузел. В каких больницах только не был и ПЭТ КТ делали, результаты на фото, брали лимфоузел под шеей на беобсию, сказали онкологии нет. С августа 2019 года иногда болит правый бок со спины(примерно 1-2 раза а месяц по 1-3 дня), по этому поводу обследовали в нефрологии где проблем с почками не обнаружили, но боль не ушла. Всё это время сдавал анализы было всё нормально. В последнее время сильно болел бок я даже не мог ходить только лежал(дня 4), лёжа боль была слабее, а усиливалась во время ходьбы, боль тупая тянущая. С утра не болит, начинаю ходить, что-то делать боль возвращается. Так же примерно месяц назад заметил что у мочи резкий запах похож на аммиак. Сдал анализы, в разных лабораториях. Посмотрите пожалуйста, посоветуйте куда идти и что может быть со мной. Может ли повышенное количество тромбоцитов связано с лимфоузлами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-20 18:50
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, тромбоциты также в норме. Лимфоузел нормального размера и структуры.
С учетом клинической картины, вам нужно обратиться на прием к неврологу и обследовать позвоночник.
Всего доброго.