Температура больше недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Больше недели температура тела 37,2-37,5 постоянно скачет, небольшой кашель и иногда заложен нос (обхожусь без капель). Проживаю в Египте и принимала противовирусные препараты, такие как 123 и Novaldol (наш парацетамол видимо), но ничего из этого не помогло. Все Египетские врачи предлагают только укол Вольтарен. Подскажите пожалуйста, что мне можно принять, что бы чувствовать себя лучше? Эта температура уже в зубы отдает
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-06 05:06
Здравствуйте.
Главное- выяснить причину этой температуры. Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, сделать рентгенографию легких, показаться ЛОР врачу и терапевту. С этими результатами врачи смогут определить причину и поставить диагноз, а это позволит провести правильное лечение.
Всего хорошего.