Температура, боли в ногах

Спрашивает: Елена Вячеславовна Габбасова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Сыну 6,5 лет. Мы вместе заболели ОРВИ. Температурим 4 день. Вызывала врача на дом, хрипов нет. Есть жесткое дыхание. Тмпература сбивалась нормально. В основном поднималась в 9 часов вечера. Сегодня сын стал жаловаться что болят ноги в икрах. Что это? Может ли это быть от ОРВИ? делала массаж на икроножные мышцы. Становится легче. Большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-11 21:18
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при интоксикации от вирусной инфекции или от температуры. Необходимо делать массаж, больше пить жидкости и снимать боль нурофеном.