Температура без соплей и кашля

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в сб после прогулки поднялась температура 37. В сдедующие 2 дня держится стабильно 38. Есть озноб. Ни кашля, ни соплей нет. Просто высокая температура, общая слабость, ломота в теле, давление нормальное, режет в глазах. Выпила парацетамол - становится легче: температура спадает до 37, начинаю сильно потеть и бегать в туалет по-маленькому. Что у меня может быть и какие мои действия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-23 14:44
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту. Он решит вопросы по диагностике, необходимому обследованию и лечению.
Всего доброго.