Температура 40.3 после укола скорой температура не спала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была рвота потом понос, потом температура сначала сбивалась, а сегодня днём было 40 вызвали скорую, сделали укол, сбилось до 37,8 через 6 часов после укола температура 39 что делать вызывать скорую? Ложиться в больницу? Ребенку 5 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-06 21:04
Добрый день.
Если не можете самостоятельно сбить температуру, значит необходимо лечь в стационар.