Температура 3 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев после родов по вечерам через день температура 37 - 37,1, сопровождается ознобом и слабостью. ОАК в норме, неделю назад прошла обследование по гинекологии и маммологии. Из хронических заболеваний - фиброаденома и миома без динамики. По анализам на онкомаркеры превышен са 15-3 показатель 46,1. Результаты прилагаю. Подскажите пожалуйста, какие-то может анализы нужно сдать, или обследование сделать? Наш терапевт разводит руками.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-06 14:01
Здравствуйте.
Вам нужно проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Такой показатель са 15-3 при фиброаденоме вполне объясним.
При исключении указанной соматической патологии показано лечение термоневроза у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-06 14:07
Большое спасибо!