Температура 39,7

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка температура держится уже 12 часов 39-39,7, сбивается на полчаса до 38 и снова поднимается. Вызывали скорую, они посоветовали свечи цефекон, которые тоже не помогли! Какие лекарства можно еще принимать? И что делать? (до приезда скорой принимали Нурофен)
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-02 22:15
Добрый день. Если Вы не можете самостоятельно справиться с температурой, то ребенку нужно госпитализация в стационар.