Температура 39.0, Грипп

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Холецистит.
Здравствуйте, Походу заболел Гриппом, с утра 39.0 выпил Парацетамол сбилась до 37.4 чувствовал себя намного лучше, после того как щяс спал температура 39.5 поднялась, почему после сна температура поднялась? Кашля так такого нету, только сопли, мокрота в горле, болят глаза, слезятся глаза. Спал под тёплым одеялом. Вызвал врача на дом, скоро придёт. Вчера уже начал заболевать, на парах спал, пришёл домой померил температуру 37.4, поспал, вечером уже была 37.7. Меня в больницу положат сразу или дома буду лечиться? Анализ крови сдавал в Январе, прикрепил фото.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-25 21:17
Добрый день.
Если дома можно лежать и получать уход, тогда в больницу Вас пока не положат, а будете лечиться амбулаторно (на дому).