Температура через день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: В раннем детстве перенесла инфекцию мочевыводящих путей , то де самое было в начале сентября прошлого года, когда пошли с школу.
Здравствуйте! Моей дочери 7, 10 лет. В воскресенье 12.04 с утра поднялась температура 37,6. состояние у ребенеа вялое, без аппетита. В течение дня температура поднималась до 38,2. Много давала ей пить. Других симптомов нет (чихание). к вечеру температура спала. Больше температуры не было. Ребенок ходил в школу. Сегодня вечером 14.04 температура снова поднялась до 38,2. Через 2 часа в 21.00 спала сама до 37,5. Периодически чихает, совсем немного (практически нет) кашляет, горло не болит. Других симптомов нет. Что это может быть и как действовать в такой ситуации. Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Советую сдать анализы крови и мочи.
По результатам решим, как действовать дальше.

Будьте здоровы!