Температура 38 и выше и сильные головные боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении всего месяца это происходит температура не снижалась а голова болела настолько сильно что еле как вставал с кровати до этого не когда такого не было и даже намеков на то что это будет не было
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-22 21:41
Добрый день.
Какая температура? Какие еще симптомы беспокоили?
Сергей 2020-05-23 10:49
Температура 38 и выше и сильные головные боли
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-23 21:37
Это признаки воспалительного процесса, необходимо обратиться к врачу для осмотра, сделать общий анализ крови и мочи, рентген легких.