Температура 37, жжение внутри, слабость, тахикардия, ком в горле

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всё это у меня началось около 5 лет назад. Приступы ужасной слабости, лихорадит, температура 37-37,4 может держаться месяцами, появляется расстройства ЖКТ, потоотделение усиливается, ступни и ладони тоже потеют, подташнивает, как будто ком в горле, вздыхаю часто, как будто не хватает воздуха, головокружение, какое-то чувство дереализации, как будто жжет внутри в животе в районе солнечного сплетения, могу лежать неделями просто не в силах ничего делать, даже встать. Первый раз это случилось, когда мы поехали на юг и провели в дороге по жаре сутки. На следующий день. Теперь сейчас. Невропатолог прописала Пантогам 2 р. в день, Грандаксин 2 р. в день и Фенибут 1-2 т. на ночь. Пью две недели уже, слабость сильная ушла, но остальные симптомы, хоть и поугасли, но до конца не прошли. Похудела очень за эти пять лет и не могу набрать вес. При росте 164 см вешу 49-50 кг. Из-за всего этого накатывает жуткая депрессия и плаксивость, становится страшно. Анализы на стерильность, общие, на амилазу в норме. Узи брюшной полости в норме. У эндокринолога тоже всё в норме. По ЭКГ небольшая тахикардия. По МРТ кифоз шейного отдела позвоночника 1 степени. Помогите советом, верно ли лечение и что ещё можно пройти из обследований, чтобы установить причину такого состояния?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-28 15:33
Пройдите пожалуйста, МРТ органов грудной клетки, МРТ головного мозга, анализ мокроты.