Температура, ком в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, температура 37, ком в горле, головокружение, слабость, раздражительность, плохой аппетит, тошнота, одновременно и холодные руки/ноги и они же потливые. Что это может быть. На что провериться. Он непонятного состояния появляются странные мысли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 15:04
Здравствуйте.

В первую очередь вам нужно обратиться к эндокринологу, чтобы исключить заболевания щитовидной железы.