Ком в горле, температура 37,2

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю в горле стоит ком, глотать слюну неприятно очень, еда проходит незаметно, когда дышу - отдает в грудной клетке. Еще держится температура около 2-ух месяцев 37.2. Был у лора - все в порядке. Делал ФГДС - обостренный гастрит. (была еще горечь, но прошла, а через пару дней ком в горле появился). Терапевт не знает что со мной, отправил опять на анализы. Прошлые анализы (2 недели назад) были в норме. Ком очень мешает полноценно жить - мучает бессонница, не могу есть, так как постоянно уже на подсознании думаю что еда не пройдет. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 13:54
Юрий! Вы должны пройти тест на хеликобатер пилори. Если тест положительный, то будут назначены антибиотики. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.