Температура 37 то есть, то нет

Спрашивает: Галина Михайловна.
Пол: Женский
Возраст: 59ЛЕТ
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Гастрит. Полипоз носа. Повыш. Давления. Уроплазма.
Здравствуйте, Появился сухой небольшой кашель. Заложило грудь. Начала пить лазольван. Появились хрипы в легких. Пила антибиотики. Самочувствие. Нормальное. Но после появилась темп.37. Сделала анализы: Кровь вся. Флюрографию. Узи почек. Мочевого. Гинекология. Все в норме. В мазке влагалища 20-25ликоцитов. Температура стала то есть то нет. Беспокоит только заложенность носа. Отечность и слизь. У меня герпес есть 1; 2; ЦМВ; Энш. Бар но высыпаний за это время не было. Но по старым анализам у меня очень высокие показ. Титров были. Стоит ли искать дальше причину температуры при таких анализах. И можно ли считать что это нормальная температура организма. (не ссылаясь на хвост после болезни).
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-12 06:44
Здравствуйте.
-показана консультация и осмотр ЛОР врача
-обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
После этого будет ясно, норма ли такая температура для вас в этом конкретном случае.
Всего доброго.