Температура 35,8 подташнивает, слабость, нос к ночи заложен, кашель

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остееохондроз шейношо
Здраввствуйте
В декабре переболела простудой бил осипший голос 2 недели сдал в январе анализ кров клин свое 24 все остальное в нормі, биохимический анализ холестерин 7.0 печентчние проби 41.7 51.3 стала на гепатит нет, моча норма, пройшло все, и опять новое температура туром 35.6 к обіду 36,3 анализ свое 12, кашель, в ньому дискомфорт к вечері зволожені, фарингит, никогда подташнивает, слаботь вногах.
Ї

Їїїїї
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-02 15:17
Здравствуйте.
У Вас нормальная температура, нормальная СОЭ. Без осмотра поставить диагноз затруднительно. Нужно обратиться на осмотр к своему терапевту, сделать флюорографию для исключения пневмонии.
До осмотра врача воспользуйтесь приемом стрепсилса.
Всего доброго.